Модернизация и проектирование котельных

-Рабочее проектирование котельных агрегатов мощностью от 0,3 МВт до 10,0 МВт, с выдачей полного комплекта конструкторской документации для его изготовления (котлы на твердом, жидком и газообразном топливе).
-Тепловые, гидравлические, аэродинамические и прочностные расчеты котельных установок, как существующих, так и вновь вводимых.
-Модернизация котельных и котельного оборудования (увеличение или уменьшение мощности котельной, перевод на сжигание любых видов топлива, в том числе: низкокалорийных высоковлажных бурых углей; сильношлакующих углей в безшлаковочных режимах; высокозольных углей с абразивной золой).
-Обследование котельных с проведением балансовых испытаний и выдачей рекомендаций по оптимизации конструкций, режимов эксплуатации котельного оборудования и рационального использования топлива.
-Технический анализ твердых видов топлива: отбор проб топлива на месте; подготовка лабораторной и аналитической проб топлива; определение влажности, зольности, выхода летучих веществ, характеристик зольного остатка; определение теплоты сгорания.
Сообщение автору объявления
Регионы: Барнаул, Алтайский край
Категория: Предложение
Автор: ООО «Котельное оборудование» Сергей Анатольевич
Телефон: (3852) 60-59-80
Отправлено: 22.01.2011 22:03
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 329
Обьявления в нашем мобильном приложении: